Республиканский специализированный музыкальный академический лицей им.В.А.Успенского
Педагог: Гульнар Рефатовна Сулейманова, отличник народного образования
Концертмейстер: Кондратюк Светлана Владимировна, лауреат Премии АРК
Программа: Ф.Назаров "Песня и танец
Ф.Шуберт "Пчелка"
Ж.Массне "Размышление" из оперы "Таис"
А.Корелли Соната ми минор, соч.5
На Гала-концерте исполнено:
А.Корелли Соната ми минор, соч.5
Лауреат I степени Специальный диплом за исполнение кантилены
Республиканская музыкальная гимназия-колледж при Белорусской государственной академии музыки
Педагог: Лапшина Наталья Глебовна
Концертмейстер: Кондратюк Светлана Владимировна, лауреат Премии АРК
Программа: Ж.Б.Акколаи Концерт №1 а-moll
И.Брамс "Колыбельная"
Ц.Кюи "Непрерывное движение"
Г.Вагнер "Юмореска"
На Гала-концерте исполнено:
Ц.Кюи "Непрерывное движение"
Лауреат Х международного музыкального фестиваля-конкурса "Созвучие"
ДОСМШИ для одаренных детей
Педагог: Токарь Елена Владимировна, дипломант международных конкурсов
Концертмейстер: Юдина Наталья Сергеевна, дипломант международных конкурсов
Программа: Ф.Зейц Концерт №4, 1ч.
К.Глюк "Мелодия" из оперы "Орфей"
В.Косенко "Мазурка"
Ф.Шуберт "Пчелка"
II возрастная группа
Гран-при конкурса Лауреат I степени Специальный диплом за произведение композитора страны участника
Республиканский специализированный музыкальный академический лицей им.В.А.Успенского
Педагог: Гульнар Рефатовна Сулейманова, отличник народного образования
Концертмейстер: Кондратюк Светлана Владимировна, лауреат Премии АРК
Программа: Г.Венявский "Скерцо-тарантелла"
М.Брух Концерт №1, I ч.
С.Рахманинов "Вокализ"
С.Юдаков "Поэма"
На Гала-концерте исполнено:
С.Юдаков "Поэма"
Лауреат II степени
Анна Алексеенко (15.12.1999) скрипка /Новгородское, Донецкая обл., Украина/
Гран-при конкурса "Срібна струна", лауреат областных конкурсов "Крок до Олімпу", "Чарівний смичок", "Бахмутська весна"
Дзержинская музыкальная школа им.И.Карабица
Педагог: Сурова Елена Владимировна
Концертмейстер: Звягинцева Елена Олеговна
Программа: П.Сарасате "Reverie"
А.Вьетан "Сальтарелла" из "Фантазии-Аппассионаты"
Н.Лысенко, обр.В.Стеценко "Романс"
Ф.Легар "Венгерская рапсодия"
Лауреат III степени
не присуждено
Дипломант
Яна Мучинская (23.12.1999) скрипка /Вилейка, Беларусь/
Гимназия-колледж искусств им.И.О.Ахремчика
Педагог: Пуленков Владимир Иванович
Концертмейстер: Колбина Ирина Иосифовна
Программа: I тур: Г.Фриба "Гавот" 1,2 из "Сюиты в старинном стиле"
Д.Драгонетти Концерт Соль-мажор 1ч.
В.Солтан "Концертная пьеса" II тур: Г.Экклс Соната соль-минор 1,2 чч.
Дж.Боттезини Фантазия "Сомнамбула"
Ж.Дефайе "В манере Шумана"
Средняя специализированная музыкальная школа-интернат имени проф.П.С.Столярского
Педагог: Маличкина Вера Владимировна
Концертмейстер: Бачинина Наталья Леонардовна
Программа: I тур: И.С.Бах "Аллеманда" из Партиты №1 для скрипки соло
А.Хачатурян Концерт для скрипки с оркестром ре-минор, 1ч.
М.Скорик "Испанский танец" из сюиты к драме Л.Украинки "Каменный властелин" II тур: П.Сарасате "Цыганские напевы"
П.Чайковский "Мелодия"
Г.Венявский "Каприс" ля-минор
IV возрастная группа
Лауреат I степени
не присуждено
Лауреат II степени
не присуждено
Лауреат III степени
Екатерина Хренкова (18.01.1994) скрипка /Минск, Беларусь/
Лауреат международного конкурса
Минский государственный музыкальный колледж им.М.И.Глинки
Педагог: Жук Лариса Ростиславовна
Концертмейстер: Кондратюк Светлана Владимировна, лауреат Премии АРК
Программа: I тур: И.С. Бах Партита №1 h-moll, Corrente, Double
Ф.Мендельсон Концерт для скрипки с оркестром e-moll, 2,3чч.
Е.Глебов "Лирическая" II тур: А.Вьетан "Рондино"
К.Дебюсси "Чудный вечер"
М.Понсе "Эстерлита"
Лауреат III степени
Мария Веремейчик (17.10.1993) виолончель /Минск, Беларусь/
Лауреат международного конкурса
Минский государственный музыкальный колледж им.М.И.Глинки
Педагог: Родевич Олеся Викторовна
Концертмейстер: Колбина Ирина Иосифовна
Программа: I тур: К.Сен-Санс Концерт для виолончели с оркестром №1 a-moll, ор.33
И.С.Бах "Прелюдия" из Сюиты №3 C-Dur
В.Дорохин "Элегия"
II тур: А.Александров "Ария"
К.Вебер "Адажио и Рондо"
К.Давыдов "У фонтана", ор.20