|
2000
2001,
2002,
2003,
2004,
2005,
2006,
2007,
2008,
2009,
2010,
2011,
2012,
2013
Итоги XII Международного музыкального конкурса "Синяя птица"
/ 30 апреля - 5 мая 2011 года /
Номинация "вокал"
I возрастная группа
Лауреат I степени |
не присуждено |
Лауреат II степени
|
Елизавета Журавская (14.10.2006) /Коктебель, Украина/ |
+ |
|
ДШИ
Педагог: Павлова Татьяна Игоревна, заслуженный работник культуры АРК
Концертмейстер: Пономаренко Александр Юрьевич
Программа:
музыка и слова Н.Шутя "Улыбнись"
Русская народная песня "Я пойду ли, молоденька"
А.Филиппенко, ст.Г.Бойко "Соловейко"
|
|
|
Лауреат II степени
|
Амет Муратов (25.04.2002) /с.Митяево, Крым, Украина/ |
+ |
|
Лауреат зонального тура Республиканского конкурса "Юный виртуоз"
ДМШ
Педагог: Митяева Ольга Андреевна
Концертмейстер: Бушуева Галина Валерьевна
Программа:
Э.Григ, русский текст А.Ефременкова "Лесная песнь"
Украинская народная песня, обр.Л.Ревуцкого "Ой єсть в лісі калина"
А.Зацепин, ст.М.Пляцковского "Ты слышишь, море?"
|
|
|
Лауреат III степени
|
Иван Бирючев (07.10.2002) /Евпатория, Украина/ |
+ |
|
ДШИ
Педагог: Зайкова Людмила Юрьевна
Концертмейстер: Бирючева Ольга Витальевна, лауреат международных конкурсов и фестивалей, лауреат премии АРК
Программа:
Й.Гайдн, русский текст П.Синявского "Мы дружим с музыкой"
Украинская народная песня, обр.Г.Компанейца "Два півники"
В.Кривцов, сл.А.Иванова "Песенка Кота" из мультфильма "Кот Котофеевич"
|
|
|
Лауреат III степени
|
Марина Вельчева (13.04.2004) /Евпатория, Украина/ |
+ |
|
ДШИ
Педагог: Зайкова Людмила Юрьевна
Концертмейстер: Бирючева Ольга Витальевна, лауреат международных конкурсов и фестивалей, лауреат премии АРК
Программа:
Немецкая народная песня, обр.И.Брамса "Песочный человечек"
М.Глинка, сл.В.Забилы "Не щебечи, соловейку"
Б.Фильц, сл.Л.Украинки "На зеленому горбочку"
|
|
|
II возрастная группа
Лауреат I степени
|
Анжелика Самойлова (17.10.1999) /Нетешин, Украина/ |
+ |
|
Лауреат Всеукраинского конкурса “Зорепад”
ДШИ
Педагог: Горбова Наталия Геннадьевна, дипломант международных и всеукраинских конкурсов
Концертмейстер: Кацан Оксана Михайловна, дипломант всеукраинских и международных конкурсов
Программа:
К.Стеценко "Тихесенький вечір"
В.Моцарт Ария Барбарины из оперы "Свадьба Фигаро"
Л.Борухзон Ария Красной Шапочки из оперы "Красная Шапочка"
|
|
|
Лауреат II степени |
не присуждено |
Лауреат III степени |
не присуждено |
Дипломант
|
Артём Белинский (08.06.1999) /Нетешин, Украина/ |
+ |
|
Лауреат Всеукраинского конкурса “Поліська рапсодія”
ДШИ
Педагог: Горбова Наталия Геннадьевна, дипломант международных и всеукраинских конкурсов
Концертмейстер: Кацан Оксана Михайловна, дипломант всеукраинских и международных конкурсов
Программа:
Украинская народная песня "Ніч яка місячна"
Л.Денца "Фуникулер"
А.Варламов, ст.М.Лермонтова "Белеет парус одинокий"
|
|
|
III возрастная группа
Лауреат I степени
|
Милана Саруханян (29.09.1995) /Керчь, Украина/ |
+ |
|
Гран-при Республиканского конкурса "Юный виртуоз", лауреат Международного фестиваля-конкурса "Духовні джерела", Всеукраинского конкурса юных вокалистов им.Б.Гмыри, Международного музыкального конкурса "Синяя птица"
ДШИ им.Р.Сердюка
Педагог: Ледниченко Светлана Михайловна, заслуженный работник культуры АРК
Концертмейстер: Смутко Людмила Александровна
Программа:
В.А.Моцарт "Аллилуйа"
П.И.Чайковский, ст.А.Майкова "Колыбельная"
Г.Майборода, ст.А.Малышко "Запливай же, роженько весела"
На Гала-концерте исполнено:
П.И.Чайковский, ст.А.Майкова "Колыбельная"
|
|
|
Лауреат II степени
|
Анна Шевченко (09.05.1996) /Керчь, Украина/ |
+ |
|
Лауреат Республиканского конкурса "Юный виртуоз", дипломант Всеукраинского фестиваля юных вокалистов им.Б.Гмыри
ДШИ им.Р.Сердюка
Педагог: Ледниченко Светлана Михайловна, заслуженный работник культуры АРК
Концертмейстер: Смутко Людмила Александровна
Программа:
В.А.Моцарт Ария Керубино из оперы "Свадьба Фигаро"
А.Гурилев, ст.А.Кольцова "Грусть девушки"
И.Шамо, ст.Д.Луценко "Києве мій"
|
|
|
Лауреат III степени
|
Ирина Глущенко (04.05.1995) /Севастополь, Украина/ |
+ |
|
Лауреат городского конкурса им.Д.Кабалевского
Музыкальная школа №5
Педагог: Королько Антонина Пантелеевна
Концертмейстер: Лемешко Ирина Геннадиевна
Программа:
Дж.Б.Перголези Ария "Se tu m?ami"
А.Даргомыжский, сл.А.Кольцова Романс "Не скажу никому"
Украинская народная песня – "Умираю, моя мати"
|
|
|
Специальный диплом за исполнение народной песни a capellа
|
Алесь Луговцов (04.11.1995) /Слуцк, Беларусь/ |
+ |
|
ДМШ
Педагог: Гринюк Ирина Владимировна, магистр искусств
Концертмейстер: Шувалова Светлана Михайловна, дипломант международных конкурсов
Программа:
А.Страделла "Pieta, signore…"
М.Глинка, ст.А.Пушкина "Я помню чудное мгновенье"
Белорусская народная песня "А ў полі вярба"
|
|
|
|
|